Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 05:08

Мой сайт

Меню сайта
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Ваши пожелания:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 13 » Пришкольный лагерь
16:58
Пришкольный лагерь

       

3 июня начал свою работу пришкольный детский оздоровительный лагерь

"Солнышко"

6 июня. День рождения всеми любимого писателя - Александра Сергеевича Пушкина сегодня отмечали ребята и нашего пришкольного лагеря. Подготовка к празднику началась заранее. Каждый отряд инсценировал отрывки знаменитых сказок писателя. Это и всем известная сказка " О рыбаке и рыбке", "Сказка о царе Салтане" и другие. А вожатые приготовили викторину по сказкам Пушкина.

   

 В течение всего дня, который выдался насыщенным и интересным, ребята рисовали иллюстрации к сказкам, а некоторые пробовали себя в написании собственных стихов...

10 июня в пришкольном лагере выбирали Мисс и Мистера лагеря. Жюри было очень трудно работать, потому все были достойны получить этот титул.

       

11 июня  Сегодня инспектор по делам несовершеннолетних Иштокина Наталья Александровна, провела с ребятами профилактическую беседу о безопасном поведении на воде, безопасности дорожного движения, а ещё рассказала о правилах езды на велосипеде. Также Наталья Александровна напомнила детям о том, как вести себя в экстремальной ситуации и об ответственности за сохранность личных вещей, в частности, велосипедов.

   

11 июня  "День Бизнесмена" прошёл сегодня в нашем пришкольном лагере . Каждый отряд в "БАНКЕ" получил первоначальный капитал (деньги - "Солнце") и открыл своё дело.

    

Это  "Салоны красоты",  "Прокат автомобилей", "Комната страха" и многое другое. Каждый сегодня получил не только урок Финансовой грамотности, но и о сладкий приз

12 июня отмечали День России. В течение дня готовили подарки для Родины, провели спортивные состязания, пели русские народные песни, отгадывали загадки. третий отряд показалал танец, который перерос во флешмоб.

 

       

13 июня в нашем лагере был  день богатыря. Ребята показали есть ли у них сила богатырская. По два богатыря от каждого отряда состязались в знаниях военного искусства, проявили умение в соревнованиях, конкурсах и викторинах.

       

14 июня  Международный день блогера. Ребята предоставили свою импровизированную страничку, в которой они отразили жизнь отрядов.

           

 

 

Просмотров: 346 | Добавил: varvarovskayashkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    uCoz